Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 16:10
Домашняя страница
  #3137 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Ты не учел что у этих ребят с бобов метеоризм 24\7, загрязняют окружающую среду. Это я еще не говорю о перспективах того, что эти австралопитеки поедят в конечном итоге все листья на деревьях, и откуда будет браться кислород?
Какие листья, ты о чем? Ты думаешь, что вегетарианцы жуют листья березы на завтрак?
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

кроме жывотных, не?

белок нужен, чтоб восстанавливать убитые мышечные ткани. тяжелая работа предполагает не только выносливость, но и мышечную силу - золотую середину. выедать белок из бобовых тяжело. и крупы жрать ведрами тяжело для желудка. я бы посмотрел на вегана-бодибилдера на суточной разгрузке упомянутого мишей цемента в мешках по 50+-5. мужики, которые так постоянно работают, не дистрофики, но и далеко не бодибилдеры. при этом заткнут последних за пояс в своем труде. а веганов-активистов просто посчитают сумасшедшими.
Белок находится так же в рыбе и яйцах, но никак не в исключительно жирном стейке. Если на то пошло, то если бы люди питались только рыбами, овощами и птицами, хуже бы никому не стало, а вот природа бы вздохнула с облегчением. Но вообще ты не представляешь какие высококаллорийные и вкусные блюда можно приготовить без мяса. Опять же, тяжелая работа осталась в прошлом, людей в развитых странах на заводах постепенно заменяет техника, поэтому эта вся хуйня с употреблением мяса под предлогом тяжелой физической работы по-сути своей иллюзорна

-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

А, ну может быть и так. Хотя это надо уже по цифрам конкретно смотреть.
А я не вижу ничего зазорного в том чтобы курочки или свининки покушать, это же вкусно, ну и что, что её убили. Уверен что я доживу до тех же лет что и какой-нибудь вегаторианец, если не несчастный случай или война.
Мне то похуй, я не вегетарианец. Но если меньше людей начнут есть крупный рогатый скот, то от этого хуже не станет
Для той же природы есть более насущные проблемы чем коровий пердеж. Я просто к тому что ты глупость написал. К вегатарианцам как к таковым ничего против не имею, если они откровенные глупости не талкают про живую мертвую энергию. Лично сам например к людям надрачивающим на натуральные меха и кожу отношу как к дикарям. Потому что этому есть адекватные альтернативы, и по цене и по характеристикам.
Эээ... коровий пердеж? Производство мяса требует дохуя огромных затрат энергии. Например, в докладе ООН говорится, что животноводство негативно влияет на окружающую среду почти в полтора раза больше, чем все все автомобили на этой ебаной планете. То, что животноводство хуево для окружающей среды это как бы не новость. Тебе подробнее об этом расскажет ФАО от ООН - http://www.fao.org/ag/againfo/themes/ru/Environment.html

offline
Ответить с цитированием