Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2016, 23:16
  #1372 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Свобода слова. Свобода перемещения. Свобода выбора. Уважение к личности. Верховенство права. Равноправие перед законом. И так далее. И очень много чего далее.
Бла-бла-бла. Читай - свобода долбиться в жопу, свобода ювенальной юстиции и прочие прелести демократии. Все то, что перечислил автор настолько размыто, поэтому они и содрогаются от терактов - те, кто их осуществляет, знают зачем они это делают и вполне уверенно себя чувствуют. А автора если спросить, что он подразумевает под этими словами? Что такое свобода и право? "Права" были придуманы как раз для того, чтоб у людей не было прав и запутать их в этом вопросе. Большинство населения мира,включая Европу, неграмотно в этом плане.
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
А за что, объясните мне, платит русский человек? Что он получает взамен бесконечного выживания, нищеты и разрухи, унижения со стороны чиновников и ментов, воровства и вранья, тысяч смертей от головотяпства строителей и пьянства за рулём, абсолютно такой же бесконтрольной миграции, которая, к бабке не ходи, ещё даст о себе знать? Что на другой чаще весов? Гигантская территория, половина из которой никому нахрен не нужна?
Русский человек второй год уже в Донецке борется с оружием за право быть русским. Как повели бы себя европейцы в подобной ситуации? Вопрос риторический. Наверное прошлись бы по центру города, взявшись за руки. Автор - Бакс Мани в квадрате. Если кто-то написал про коррупцию в России и констатировал другие недостатки - он автоматически становится "умным" журналистом. Члены партии Парнас будут уплетать это дерьмо за обе щеки.

offline
Ответить с цитированием