Показать сообщение отдельно
Пашкевич
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 00:29
ВКонтакте
  #642 (ПС)
Пока создавались подборки на протяжении всего срока сдачи треков, успел послушать большинство работ. Думаю, что в этот раз будет меньше лирики, больше баттла, крови и мяса, а Никбад в этот раз слетит гораздо раньше. Собралось достаточное количество интересных исполнителей - как участников прошлых сезонов (думаю, что Муми Ти пожалел, что решил судить баттл), так и более менее именитых исполнителей.
Часть 1.Больше всего вкатили моим ушам вот такие участники:
Лил М - Ща некоторые начнут кричать, что и ожидали от Пашкевича. Ну да, мне нравится как делает Лил М, потому что делает нечто запоминающееся, как по тексту, так и по звучанию. Спокойный такой, трек получился. Приятно слушать. И я считаю, что этому на баттле быть.
DэCoDe - Вот Даниил (извини если не так), реально удивил. По-моему, даже переплюнул Лил Ма. Много хороших, интересных строчек я услышал. Это пожалуй, единственный трек, который я добавил себе в плеер. Исполнитель, хоть и медленно, но растет.
Многие участники прошлых сезонов очень удивили в плане своего творческого роста. А некоторые просто разочаровали. А кто-то стоит на месте - ни хуже, ни лучше, особого роста нет, но ведь стабильность тоже хорошо. Да ведь?
Стержень и Браконьер - И на это мероприятие громко врывается аж сразу с двух аккаунтов Христофор. С первого - со своей фирменной техникой, которая все скачет туда сюда, а со второй - злобный такой репер, готов всех диссить без разбора. И кстати, Браконьер то лучше зачитал.
Паша Бинго - Паша не отстает от своего амплуа прошлого сезона - выбирает жертву и пока его не снесет или сам не слетит, будет задевать всячески. Что хочется отметить - Качество записи заметно улучшилось, и это радует.
Никбард - Дмитрий остался на том же уровне, в то время, как многие растут творчески. Ничего такого интересного и нового он не спел. Новым слушателям такой исполнитель придется по-нраву. Поначалу. Музыкально,да, но слышали это уже все в прошлом сезоне.
Серветт - У Серветта качество никак не изменилось - как было плохое, так и осталось. Лишь по тексту немного улучшилось. Что, что, а Серветт моГет подьебывать. Один из немногих участников, кто просто угорает здесь. Ему пофиг, слетит он или нет. Главное же участие.
Дипс - Если не затупит со второй частью как в прошлом сезоне против Лотара, то многим даст жару.
Динозавр - Пока, с двумя никнеймами не самый яркий участник.
Bane - Опять всей судейской коллегией будем качаться под треки этого воинственного казаха. Хотелось бы, чтобы он текстовую составляющую подтянул, было бы намного лучше.
Мс2 - Тупой Пиздеж слетел в первом раунде на УХХБ, а на УХХБ-2 дошел до 6 раунда. Этот исполнитель тоже немного недооценен. Ведь его тексты радуют уши. Думаю в этот раз пройдет дальше 3 раунда. Если постарается.
Миша Не Резон - По тексту не очень, по звучанию хорош. Да и читает неплохо. Но УХХБ не мрг баттлы же.
DOOMSDIE - Хорош, просто хорош.
Лорд Мс - Еще один человек, кто очень таки удивил. Вроде просто читает, ничего особенного. Но иногда так бывает, что и простота хороша.
Кармело Антоний / Карамельный Гандон - Слушал это и сразу возник вопрос - а что с дикцией то? Ведь были же хорошие треки, где ыло се понятно и приятно слушалось. Виктор похоже решил сделать как Мерфес - Понял что первая часть не достаточно хороша, и чтобы пройти наверняка, сделал еще хуже. Кстати,до сих пор слушаю треки кармело на третий и четвертый раунды прошлого раунда
Дядя Гиз - Темная лошадка появилась на баттле. Особо не запарившись сделал нпплохой репрезент.
Нотатио - Понравился трек тем, что исполнитель умело "задаблтаймил", при этом все понятно было. Есть чему поучится господам реперам. Жаль кстати Корсар и бамин не сдали.
Fearett - Нигга в здании! Этот нигга снова готов всех разбивать в пух и прах. Отлично зачитал под качающий минус. Я слушал и головой покачивал.
Зигабой - Не понимал его раньше.Хочется отметить, что исполнитель вырос как текстово, так и по исполнению. Может взять трон на УХХБ-5)
Авдеев - Будущий победитель, кстати
Узник Иф - Этот исполнитель просто мастер по созданию атмосферы. Атмосферы мрачности и тьмы. И невольно начинаешь ему верить, всему, что он читает. Послушал его трек на 3 раунд - мне реально стало страшно.
Женя Букв - Корсара нет, можно и попеть)
Чисто Реп - Начал свое участие немного неуверенно, ощущение, что что-то мешало. Девушка видимо мешала)))) Кстати, неплохо напела в треке. И только к окончанию трека ЧР разогнался и начал читать более уверенно.

offline
Ответить с цитированием