Тема: DMA - Облака
Показать сообщение отдельно
DMA
заебы завтрашнего дня
Аватар для DMA
Сообщения: 7,129
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Нижний
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 12:03
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
честно сказать, даже не знаю как к этому подойти, так что наебашу поток сознания

первое релиз неплох, как я уже говорил выше в плане звучания. да из возможностей домашней мини-студии ты выжал достаточно
понравилось как ты переделал некоторые песни (паника, про бабочек, бег с барьерами)

местами исполнение радует местами нет, ты замахиваешься на серьезную нигерскую подачу, но по-моему она до конца получилась у тебя лишь в треке 15(кстати трек более всего приглянулся)
очень уместно участие Иры мне показалось

тексты с точки зрения модноты конечно вывозят, куча даблраймов, созвучий и т.д.

а далее возникает вот такой момент если посыл твоих текстов воспринимать исключительно как рейп, то вопросов и нареканий нет, рейп есть рейп, но если подходит с точки зрения кхм... извини философии, то я бы конечно мало с чем согласился, особенно учитывая, что я лично знаком с тобой, то есть знаю кто это писал. это не значит, что нужно здесь что-то менять, просто мне кажется высказанная позиция неприемлема (если хочешь могу в личку написать, что именно мне кажется хуйней)
но за умный техничный, местами сюрреалистичный хип-хоп это сойдет, даже рекомендовал бы к ознакомления

понравившиеся треки 1, 7, 15

и за поток спасибо) это нормальный подход я считаю
хорошо что реп как реп вышел хотя бы, как ты выражаешься, с точки зрения модноты.
И резолюция в конце хорошая.

а по философии - да, пожалуй в личку напиши, мне искренне интересно.

хотя срач в комментах на хх.ру или где угодно - это тоже весело. шоу же, как любая дискуссия.

offline
Ответить с цитированием