Показать сообщение отдельно
LaserEngine
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2016, 16:08
  #4563 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
за кашина навального и касьяного только вперед,вперед к демократии,
отдадим крым и краснодарский край украине
Показать скрытый текст


Михаил Касьянов: Не надо упрощать мою позицию до "Вернуть Крым Украине". Я за восстановление законности совместно властями России и Украины.


Сказано было сегодня в Петербурге.

На очернение Михаила Касьянова выделяются огромнейшие деньги и ресурсы.

Самая известная байка про "Миша 2%". Как это не смешно, но даже Путин сказал, что про "Миша 2%" - это ложь.

Вот ровно тоже и с позицией по Крыму

Добавлено через 27 минут 23 секунды
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
если кашнин кричит что Путин плох, значит Путин охуенный президент
Кашнин? Не позорился бы

Добавлено через 5 дней 23 часа 57 минут
О том как Владимир Путин личным указом передал своему зятю 2 миллиарда долларов

Путин своему зятю личным указом 2 миллиарда долларов выписал из денег России


Кириллу Шамалову принадлежит через ООО «Яуза 12» большой пакет крупнейшего нефтехимического предприятия России — компании СИБУР. Вот здесь подробно описано, как он его приобрел. Это всё открытые данные, можете перепроверить через реестры.

Так получилось (ВНЕЗАПНО), что после того, как Кирилл Шамалов (зять) стал акционером СИБУРА, Владимир Путин (тесть) очень этот Сибур полюбил. Полюбил настолько, что лично выпустил распоряжение о том, чтобы выдать компании 1,75 миллиарда долларов из Фонда Национального Благосостояния.

Кирилл Шамалов — супруг дочери Путина. Выделение Путиным денег компании, где бенефициаром является супруг его ребёнка — классический конфликт интересов. Прям как в учебнике. Идеальный кейс, на котором можно объяснять, что вообще такое конфликт интересов.

Сам по себе конфликт преступлением не является. Такая ситуация может возникнуть и главное требование тут такое: принять меры, заявить о конфликте интересов и, если надо, взять самоотвод.

Грубо говоря, в этой ситуации Путин обязан сказать: хочу дать денег «Сибуру», но там мой зять в акционерах сидит, поэтому сообщаю вам, граждане России, о конфликте интересов, решать вопрос этот не буду — пусть Медведев подписывает.

Вот и всё. Однако сделано это не было. Это уже серьёзное нарушение и первый признак коррупции.

И закон, и право, и здравый смысл на нашей стороне. Даже если вы поклонник Путина, вряд ли вы будете настаивать на том, что ему стоит лично раздавать наши миллиарды своей родне. Всё, что мы требуем: признать конфликт интересов, сообщить о нем и не принимать такие решения лично.
интересная телега, но тут такая подмена понятий дикая на поверхности: не зятю он дал, а компании. А преподносится как будто лично зятю. Потом же, родственные связи шамалова с путиным ни кем не доказаны, все голословно, даже леша с армией хомяков не смогли найти совместную фотографию дочери путина с этим чуваком. Ну и последнее, доля шамалова 1/5 примерно. Т.е., приняв все сказанное анальным на веру, даже с таким заносом что дескать своим деньги путин дает, получается, что путин не зятю денег дал, а михельсону, у которого доля в два с хуем раза больше.

слабый вброс. оппозиция какая-то тупая у нас в стране, к сожалению.

offline