Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2016, 17:18
  #4657 (ПС)
В Новосибирске уже два года мэр-коммунист. Прорвался через блокаду кровавой гэбни, короче, и занял трон. Недавно он давал интервью по случаю пребывания 2х лет у власти. И вот в интервью есть абзац, который всем ебучим оппозиционерам прочитать бы, прежде чем критиковать царя или местных бояр.

-
Артём Роговский: Что было самым сложным на первых порах? Вы 23 апреля вступили в должность мэра Новосибирска. С чего началась работа и с чем столкнулись? Главная трудность?

Анатолий Локоть: Из трудностей была такая определенная ломка, психологическая ломка – это справиться с самим собой, потому что все-таки у меня взгляд оппозиционного депутата на жизнь, когда ты замечаешь критические моменты и стараешься эти критические моменты выдать за главное.

Надо поменять взгляд все-таки: мало обозначить критические моменты, надо предложить их решение и решить. А это совсем другая ответственность, совсем другая нагрузка.
Это определенное умение расставить силы и понять, что ты можешь сделать, а что придется, может быть, отложить на потом, как-то проранжировать проблему. Поэтому самая основная проблема, как всегда, - это борьба с самим собой.

offline