Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 19:01
  #91 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Есть много знакомых, которые подобным образом свой фотоблог ведут, но в жизни вполне приятные особы. Но тут походу тяжелый случай, 200 000 тысяч - небольшая сумма Папика своего кредитку, наверное, въебала, бизнес-вумен хотела побыть

Что-то не договаривают они. Как такие суммы можно давать на слово ("мы же не хотим терять свою репутацию"). Может Ваня Ленин был своеобразным офшориком для своих друзей. Типа братишка, не наебет же. Но такие деньги голову вскружили, и он решил кутить на полную.
200 килорублей это меньше чем 3 тыщи евро.
Так что да, не самая большая сумма. Если в твоем понимании такие суммы появляются только от папиков, то жалко мне тебя
Причем тут жалко нежалко? Это в еуропах 3к евро хуйня, а у нас шкурам потеть придется за 200
Я подозреваю, что для взрослого человека с головой в Москве 200 штук это далеко не предел мечтаний, а как уже и писали - полутора-двухмесячная зарплата. Дело в Москве, деваха вроде какую-то херню волшебную впаривает, подписчиков в инстаграмме дохуя - не вижу чему удивляться

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
А одновременно они не могут существовать? Либо вагабанки либо креки? Да?
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
Возьму вагабунки точёные, срублю креки дроченые. Сам сяду, на колени касту посажу
Если я с кем то говорю о рэпе, все вспоминают Басту, Гуфа, Оксимирона, Каспийский Груз, новое поколение разного рода Яниксов и Джубили, Версус и тд, ю ноу вот ай спик эбаут ?
Вывод: ты спрашиваешь людей знакомых с репом поверхностно в первом случае. Во втором - какихто обсосов малолетних.

Добавлено через 7 минут 25 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

200 килорублей это меньше чем 3 тыщи евро.
Так что да, не самая большая сумма. Если в твоем понимании такие суммы появляются только от папиков, то жалко мне тебя
Причем тут жалко нежалко? Это в еуропах 3к евро хуйня, а у нас шкурам потеть придется за 200
Да так-то не хуйня. Не ведись
Не, ну кому-то и десятка - космос

offline
Ответить с цитированием