Показать сообщение отдельно
RoDiK aka RDK
Волшебный Колпачок
Аватар для RoDiK aka RDK
Сообщения: 1,559
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: ДжАМайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #477 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
всем ахуевшим критикам. респект. спасибо что вы хоть слушаете треки с этого батла независимо от мнения всем респект и спасибос!
. заебись некоторые мнения вкатывают.с чем то согласен с чем то нет но это уже похуй.


Мне понравились- запомнилось былбыбит, гноев ,герои комиксов,кич, хор имени валова. я ахуел с фразы у былбыбит. папа я судья мне 38лет.
индивидуально мне понравился больше всех в этом рауде человек который читал первым в команде качнорис ВАСЯ КИТАЕЦ и в целом трек мне очень зашол. лучший трек этого раунда по моему мнению.я ахуел с этой команды.
может кого забыл


-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
Робуста бро это кофе, на мой взгляд, у наших опонетов трек звучит как ...признание в любви друг к другу, буд-то Тратил и его однокомандник ЛЮБОВНИЧКИ, им бы друг друга вдуть осталось под первый куплет ,для 100 пудового прохода за братскую любовь до гроба))) о таких вещах не говорят или как-то иначе а тут
спорить с мнением человека написавшего что то не очень хорошее о твоем репе это чуть меньший зашквар чем твой реп.
а ты плюс ко всему еще начинаешь после треков на форуме доказывать насколько мю хуйня и настолько вы ахуенныееще и намекаешь что я со своим бро ебем друг друга в жопу пиздец ты олень.
.люди сами все послушают и сделают вывод.
ты вроде один такой уебан в команде остальные вроде адекватные хотя бы пацанчики.пиши что хочешь,перестаю с тобой тут общаться днище ебаное.

пс. если кому интересно вот мое мнение по нашей паре.
у вк заебатый припев и заебатый звук,припев дико ахуенный но как то даже на дис это жалко мне было бы, в этом плане не стыкуется как то, но я совершенно согласен что вк сделали сильнее песню в плане звука этом они нас обошли безбазара, в этом нас обошли и бум рага в третьем и 99% участников.
по тексту мне понравилось только про фоторобот.про лада сидан хач не хач хуйня это все. как то нихуя не в точку. по сути кроме того что я не русской национальности вы особо ничего нового не рассказали про чем я сам это не скрывал никогда у меня на ебле написано окда.

по многим мнениям о нашем треке я делаю вывод что чем больше стараешься тем меньше народу заходит.
но все ровно есть люди кому трек зашол в этом и есть интерес. наша цель была вывести ребят на свое поле и сделать так чтоб они начали нас дисить а самим сделать тоже дис но с элементами какой-то лиричности типа как в начале первого и в конце второгно куплета. вроде удалось.
парни сделали ахуенно звучаший не менее ахуенно зачитанный и пустой по тексту трек.
если пройдут вк я не удивлюсь,после того как мы в прошлом сделали трек раунда а кармакадабра и жв слетели я ничему не удивлюсь.

пс. в целом примерно так я и ожидал. исход может быть любой. решат судьи. и МЮ желает им удачи с выбором.
пс1. кончал 3 класса. за ошибки извините.

АрмЭнчик не обижайся... я говорю что думаю прст

offline