Показать сообщение отдельно
Игорь Sitt[W.C.F.]
новый пользователь
Аватар для Игорь Sitt[W.C.F.]
Сообщения: 231
Регистрация: 19.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 22:08
  #478 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
1. МЮ - Волшебный колпачок

Напишу запредельно субъективно, поэтому прошу не возмущаться, если задену чьи-то нежные реперские чувства, айемсосорибро фореал. На данный момент я хочу, чтобы прошли МЮ дальше, но честно говоря, не удивлюсь и пойму, если судьи проголосуют за оппонентов. В каждом треке есть свои очевидные плюсы и минусы, я выбираю мю за их душевность, настоящий командный дух и креативность, для других же приоритетны, например, техника и нескончаемые забавы с читкой. Однако, самым основным для меня является текст и его посыл в песне, и так было всегда. Какой бы модной читка не была, не могу слушать скучный примитивный бред, увы, поэтому во всех своих комментариях я буду отталкиваться от этого, без обид.

У МЮ у первого мс крайне эмоциональный куплет получился, скажу даже, что он не читает, не поет, он просто ВЫПАЛИВАЕТ слова РОТОМ и мне это нравится, меня это цепляет. Творчество - это в первую очередь мысль, концепция, потом уже техника, бит. Забавный панч про главаря, правда. И в целом текст у него годный, интересный, плюс, припев, на мой вкус, удачный сделали, люблю хорошие припевы, всегда их делайте, кул. Однако, самый-самый мощный панч - "целых пять штук читают вперемешку (ж), блеять кто вы?" отвечаю, это бомба, это хит, это попадание 100 из 100, к тому же смешная шутка про 7 участника. короче говоря, лайк. НО! Третий куплет абсолютно лишний, по-моему, переливаете из пустого в порожнее, уныло, тухло, а эти занудные телеги про аську и переписки вообще слушать невозможно, ну реально, зачем? какие-то оправдания за бит, в общем, была бы моя воля, я бы отправила третий куплет прям в ад.

Волшебный колпачок - трушный, опасный рэпчик у ребят, ни дать ни взять, добротный панч про фоторобот, хотя я и не видела никаких фото, просто звучит убедительно, а сие важно Кстати, тоже угарала по песням аспирина лет 5 назад. Припев шикарный, но комментс, если бы я умела, то вырезала бы и порепитила, но не судьба. Что тут сказать? Все мс читают отлично, сижу, качаюсь, но по тексту, гораздо слабее и скучнее оппонентов. Мопед, кашкай, лада седан для красного словца нагоняют на меня тоску и слезы, дисс вроде бы и дисс, но слабо его можно соотнести с этой конкретной командой, т.е большую часть текста можно спокойно подогнать и под другую команду на этом баттле. Единственное, что я заметила - это то, что мю хачики? иес? смешно с акцентом про русский бизнес получилось, про киоск с чем? мне понравилось, но я не поняла. Почему с робустой?

Послушав все песни, могу сказать, что это действительно одна из самых мощных пар.
Спасибо за такой развернутый комментарий!
А вообще по поводу нашей пары, здесь есть судьи разных вкусов и предпочтений, поэтому как они решат уже пусть так и будет, что уже тут поделать то ) чего бы не было, слышно и глухому, что старались обе команды. всем мир делайте хап!

а выделю для себя рэпгавно, жил был бит, пойзон и компания, ну и пожалуй герои комиксов и кор, и даБротное кинцо!

offline