Показать сообщение отдельно
winte
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2016, 22:29
  #480 (ПС)
ГК намутили, ну по моему скромному, конечно, очень ахуительную работу, просто, блять, как никогда достойную вылета Ну если следом за ДП и ХП и Палача с Гавайцем сольют - это будет закономерная случайность. Децл переживаю за их проход.
Кач Норрис, ну лично мне так кажется, сейчас сделали лучший трек за весь прошедший бател. С утра взял водный, слушая ее, и смотрел в окно на город, людей, машины, деревья и всё остальное и было забавно перебирать всякую хуйню у себя в голове. Меня еще накрыло ровно в тот момент, когда на бит вошел Скоч. Взорвало пиздец, ну ты в курсе, карочи. Просто растворялся в этой музыке, этих мыслях и этих словах и этой картинке перед глазами. Тот редкий, по нынешним временам, случай, когда песня попала в мое настроение, осталась навсегда в моей жизни и теперь сама может генерировать мой настрой. Очень охуенно. Мне напомнило "Забудьте всё" от Оу74 на предыдущем бателе. Прям стойкая такая ассоциация возникает.
Ещё крутые треки сделали и не разочаровали - МЮ, КИЧ, Чайный, БББ, Дорога Дурага, ПСС.
Разочаровали - ЖББ, Блеять, Матрешки, 20буквъ.
Практически всех остальных, кого не упомянул выше, я слушать чисто физически не могу, меня либо тянет блевать, либо я успеваю выключить после 3 секунды, сорри, но это лично мои, конечно, тараканы.
Раунд, как мне видится, выдался чуть ниже среднего - негативных впечатлений от представленной музыки всё же побольше, чем каких-нибудь позитивных.
Все рахметский за музло, в любом случае.

offline