Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,832
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2016, 10:21
  #849 (ПС)
Какой бы шарагой твой универ не был - доучиться стоит всё же же. То, что ты долбоёб - влез в эту кашу сам, вот и разгребайся сам. Делай до конца, как сказал бы типичный кавказец.
К третьему курсу полностью был разочарован в универе: знаний нихуя, преподы старые, литература старая, тотальное разъебайство, и, тем не менее - закончил универ, стал дипломированным специалистом. Похуй, никто деталей не знает моего обучения, что я обдувался в общаге напостой Есть только отметина в моей биографии: высшее техническое образование - детали никого не ебут в этой жизни.
Молодняк учащийся респектует, на работе одобряют, предлагают что получше, возможностей больше сразу всплывает. В плане знаний, конечно, отдельный разговор - хуйня это всё. Образование - это подготовка к взрослой жизни. Учит нагло пиздеть, идти на обман, находить обходные пути решения, взаимодействовать со старшим поколением, не всегда с психически здоровыми людьми, искать компромиссы.
А вообще, я всегда завидовал людям, которые учатся там, где им нравится и делают то, что они любят. Желаю найти такие ВУЗы абитуре

offline
Ответить с цитированием