Показать сообщение отдельно
Миямото Мусаси
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2016, 21:56
  #62 (ПС)
[QUOTE=evilfrey;1079348506]
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение

что ты несёшь, господи
центр - 2007 год дебютный альбом, на котором их пиарит известный на всю страну баста с гостевым хитовым припевом, без которого центральный трек альбома и не взорвал бы. (плюс, советую почитать за авторство битов на альбоме центра и басты, второму не нужна была помощь).

ты говоришь, что вася жадный с невъебенным эгом. он построил свой имидж и репутацию с нуля, без богатых родственников и спонсора. сковал из таланта и упорства. собирать заслуженные деньги - не значит быть жадным, признавать свои очевидные положительные качества - не значит быть чсв. чёт трясёт от тебя, бро. серьёзно.
а сейчас его продюсерская деятельность подарила миру скриптонита, что делает из него очень благородного человека, который работает на благо качественной музыки, надеюсь, он продолжит.

ещё челик выше был, который говорил, что все "басты" хуёвые, орнул с подливой. первые два альбома классика поп-рэпа, они становятся более ценными благодаря осознанию того, что автор знает об их истинном качестве и стебётся на всю катушку на "ноггано первый".
ну и апогей популярности - баста 3, дальше у меня интерес к нему пропал, я бы сказал, что после третьего у васи кризис, он не растерял подачи, качества, но свежие идеи кончились и трюк с реанимацией в виде очередного альтер-эго уже не сработает.

из последних моментов могу выделить выступление на голосе с азиаткой, очень сильный лайв, нереперский лайв я бы сказал, удивил.

без басты русский реп потерял бы очень многое.
ты какой то не такой,писю трогаешь губой
твоей мамаши
Бля маны нахуй так шкваритесь?

offline
Ответить с цитированием