Показать сообщение отдельно
Лорд Мс
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2016, 11:23
Домашняя страница MySpace
  #1358 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
Ист ты оценяешь по личному приоритету вкусов? Посмотрел оценки, меня оценка в размере 2 не особо зацепила, ведь мне слет с батла ничего не изменит в худшую сторону, да и шанс выйграть так же ничего не даст. В ваших призах я не нуждаюсь, свести треки я могу сам и так же битов себе на клепать, пусть однодневки дрочатся и слюни пускают на батл. Но вот твой краткий комментарий что я не гучи мэйн. Это к чему? Я на него и не пытаюсь быть похожим, раз. Больше ты в комментарии не пояснил почему такой заниженный бал, два. Ты мой трек сравнял с тем же говном, что и половина треков на этом батле, где люди не стараются вообще при этом имея хуевое качество записи, сведение, хуевую читку и в целом треки никак не звучат. Я же на этот раунд разнообразился, задаблтаймил, выбрал не заезженный минус, впихнул звуковых эффектов по тексту, плюс еще постарался спеть в припеве, дабы трек разнообразить и при всем при этом, старался не потерять смысл в последствии строчек. Три. Сорри если ты прямо линейно думаешь и поэтому поставил 2. Но тогда и сведение, звучание и общая картина трека тоже у тебя на 2 оценена?! Едем дальше. Посмотрел твой трек на батл ист ака восток мс (блять у вас что рэпперки фантазии нету совсем чтоб имя придумать хоть с каким то тэгом вашей сущности) ну так вот послушал я твой трек. Зачитал ты на минус лил вэйна май лайф, оставив его хук в начале и в конце, в начале начал офбитно читать где не драм партии, чувак но и в таких местах где играет пианино тоже надо попадать в ритм. Насчет темы, начал перечитывать америкосов 90-х дабы затронуть нотки ностальгии?! Под минус лил вэйна?! Рэпера новой школы?! Умно.. В одном моменте слышно как у тебя не хватило воздуха и напор в голосе пропал, потом слышен склеиный кусок текста. Видел куплет не в один тэйк. Это услышал даже на телефоне слушая без наушников. И нас отсуживает такой вот уважаемый мс который наверняка профессионал в своем деле, но который сам на свой батл трек сделал не лучше многих участников этого батла. И вот тебе последнее мс восток, я свой куплет ебашил в один тэйк и ты тут выбрал себе фаворитов лично по своему усмотрению на твой личный вкус. Так что либо суди по нормальному расписывая детально у кого что так и не так и почему либо иди ты с большой буквы На Хуй!
шикарно......ахахахах...слов нету....

offline
Ответить с цитированием