Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2016, 04:42
  #17 (ПС)
предавший раз предаст и десятый.измена измене рознь.но это не отменяет предательства. не простит измены тот кто сам чист и не замацан в предательстве.но обычно чистые флюиды оберегают от укуса предательства.ктото сильно любит и готов пойти на этот грустный и печальный прогиб.кто то видит в этом силу характера мол сумел найти в себе силы взять и простить но это лишь отсрочка краха имхо.
поражают высокомерные и самовлюбленные яйценосы или пиздотряски которые решили что если изменят они то это нормально а если им то это пиздец фэйл. придерживаюсь философии что коль ты изменяешь то не сейчас но потом ты изрядно насладишься тем мерзким чувством.и это справедливо как не крути.
любовь ну или близкие отношения явно не вяжутся с понятием измена. так же как и бытовушно снашальческие маневры аля мне с этим человеком удобно и заебок также далеки от той чистой любви про которую любят многие попиздоболить мол любви нет и тру ла ла жила была.типа только по началу чувствуется вкус влюбленности а потом все окутано бытом и все чувства растворяются в повседневном омуте.все это хуйня как по мне.значит они не та пара кто может поддержать очаг т.н любви а обычные приспособленцы которым максимум хватает ума и прыти лишь повыебонить на публику о своей фригидной любви.актеры хуевы.встречал таких пачками и блоками.сейчас они либо стали как враги друг другу продолжая в том же стиле выебонить своими типа новыми чувствами с другими типа половинками либо смирились что любовь это привычка и коротают свою совместную жизнь в рваном ритме в тихорька поебываясь на стороне и также выебуря пред стремной публикой.ктото замацался на материальной стороне ктото свои комплексы глушит и бздит разорвать эту нагретую койку.но все это не любовь а хуерыгы как по мне.
как по мне любовь это процесс когда 2 чужих человека разного пола становятся до жути родными. ее нельзя разобрать на составляющие например материальная сторона красота ебабельная часть и тд.любовь это то что все составляющие наполняет волшебным шармом и энергетикой которая затмевает разум освобождая некие потайные чувства.это понимание и доверие.это страсть больше отдавать чем брать.это родное.а изменить и предать родное может лишь тот кому чуждо и не дано никогда понять это волшебство под названием любовь.ибо любовь не может зародиться в одностороннем порядке где один любит а второй исполняет.страсть да но не любовь.а воще думаю немногим парам суждено познать это чувство. поисполнять и поиграть в любовь любят многие но все это хуйня завернутая в красивую этикетку и бантиком перевязанная.хули времена такие.многим важнее повыебываться парируя выебоны таких же игроков в любовь.
и им походу пох что это дорога ведет в депо.
половинкам которые нашли свою взаимную любовь уверен такие понятия как измена не грозит.а если пришла измена то любви то и не было. как бы это по ебанутому не звучало но строго уверен шо это так.


https://www.youtube.com/watch?v=k-9hHZkn9ok

offline
Ответить с цитированием