Показать сообщение отдельно
Потанцуем
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2016, 06:28
  #23 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

самое забавное, что у меня так и было, как ты говоришь, - после расставания мы еще месяцев 8 ебались время от времени и общались типа по дружески.. но это всё было на фоне её постоянных умоляний вернуться, попробовать еще раз, угроз самоубийством (сразу после скандала, она вешалась у меня на кухне, я её срезал; потом был момент по телефону - шум, ветер, рыдания, истерика, - "я стою на краю крыши девятиэтажки, если ты перестанешь со мной общаться, я клянусь Богом что прыгну вниз") и т.д.. потом она предала меня ещё раз, уже не как парня, но как друга и близкого человека, продемонстрировав окончательно свою конченность. в итоге мы не общаемся вообще.
"предала как друга" - это как?) деньги украла? родне твоей нахамила? за глаза хуйню порола? просто, мол, если вы друганы - так пусть ебётся, с кем хочет) главное, чтобы хуйнёй какой-нибудь тебя не заразила или не попыталась наебать фразой "этот ребёнок - твой"
там всё гораздо сложнее, не хочу вдаваться в подробности. подход, о котором ты говоришь, возможен только если отсутствуют чувства. я же её любил, и продолжал общение так как ей была нужна моя поддержка и мое присутствие в её жизни, хотя бы в таком качестве (она ко всему была наркоманкой, плюс матерью-одиночкой, мечтающей о суициде, там пиздец).
бля я тебя понял ) мне представляется бескомпромиссная и беспринципная женщина, у которой 7 пятниц на неделе и детство в голове

offline
Ответить с цитированием