Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2016, 12:26
  #1113 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
К слову, от Динамитов пожешь почекать Зе Спайдера, хоть костюм есть, но спандекса по минимумум, ну или нуарного Зе Шэдоу (если с инглишом норм, потому что у нас переведён не полностью). От Вертиго DMZ (про Нью-Йоркскую Народную Республику, лол) чекни, Американского Вампира, там суперегероикой не пахнет и близко. Сто Пуль ещё должно зайти. Ну и мой любимый Неуязвимый, хотя там спандекса овер9000, но сюжет должен понравиться, ибо стёб над супергероикой Мурвил и ДЦ, а ещё там пиздяццо кроваво, очень кроваво.

А, ну ещё Лютер Строуд от Имаге, Ист Оф Вест , Жуй, вообще, можно смело открывать любой камикс от Картинки и читать, там чего-то хуёвого нет. И от Аватар Пресс есть Убер, про нацистов с суперсилой (это если поверхностно).
Зе Шадоу скорее палп, нежели нуар, если уж мы так говорим.
Лютера сам сегодня читал, подумал, что Мурвил надо воскрешать Марвел Мах и пускать туда Тредда Мура в паре с каким-нибудь Алешем Котом, скажем (ты только представь SECRET AVENGERS MAX от этих двоих)
Тезис насчет тотальной годноты от Имаги спорный, как по мне
Ну, то есть, тех же дрим полис или что-угодно-от-маркамиллара или коуднейм бабушка тоже печатает имаге (это я еще намеренно не упоминаю какого-нибудь спавуна)

Добавлено через 1 час 57 минут 43 секунды
Кстати, кому как редизайн Харли?



Если бы еще в реберсе ее не писали Коннор-Пальмиотти, я был бы щастлив.
Но пока что арлекинша - дисишный дедпул в худшем смысле в худший период персонажа (хотя, каюсь, в выпуске блэк бук с затанной я пару раз улыбнулся)

А еще, судя по обложке, которую жымли тисанул в хипстаграм, состав будет явно подогнан под кино
только флэгга с дьябло не хватает

offline
Ответить с цитированием