Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2016, 13:23
  #1638 (ПС)
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение
знатоки подскажите,неужели пересъемка суицид сквард на более марвеловский лад,из-за избытка юмора была не первоапрельской шуткой?
посмотрев крайний трейлер - я только и ловил фейспалмы,что за шоу клоунов аля тони старк+тони старк+тони старк в кадре?
Крайний трейлер же не из пересъемочных вариантов
ну и фейспалм я словил только на оголении Харли, разве что
в целом терпимо же было
даже жай кортни норм
а это охуеть показатель
так его и вправду переснимают?
не знаю что там охренеть такого винрарного, сплошные шутки и комментирование в духе Питера Паркера,перед тем как ударить по лицу
А я не писал "винрар!!", я написал, что терпимо
Насчет пересъемок не знаю, вроде бы ложь, пиздеж и промоакция
и я почему-то в основном экшон запомнил, а не шутейки, которые там явно не сплошные
ну ок, монолог флэгга еще могу вспомнить
ну и блин, чуви, не говори только, что ты из тех, кому надо МРАЧНО И РИАЛИСТИЧНА
это ж, бля, отряд самоубийц, команда, построенная на одной из самых идиотских затей, которые могут сработать и восприниматься спокойно только в комиксах, благо данный медиум есчо и не такое позволяет
поэтому я жду цирк, треш и угар во мгле готема, к примеру


алсо, зачекал тут пиратку третьего кэпа
первое впечатление: фильм - фанбойство во плоти
представьте двух детей, которые сидят и тыкают друг в друга игрушками со звуками "бууф, дыыж, баах"
вот это, короче, по сути, братья руссо делают третий кэп (ну и бпс так выглядел местами, да)
так вот, если вы комиксолюб, а в особенности марвел-бой - смело идите, фильм дает желаемого джазу на все 100/10, рили

offline