Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2016, 12:31
  #4616 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
я нихуя не пожалел что пошел. там жалел. потом похуй. потом ништяки начались
в карауле был рай
вот эту штуку охраняли https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=we...ZXfwfLXdRw
и академию ген штаба
чурбаны рабочие. все как надор. нахаслили нормально там

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
я несколько раз на пост у этой залупки заступал
Показать скрытый текст

генералы нормальные пацаны. делали подгоны в виде ништяков с обеда. апельсины. мандарины. шоколадки. ав там еще и стул. просто охуенно. сидишь кипишь шоколадку грызешь книжку читаешь. побазарить с полканом по душам каким-нибудь и заступ прошел

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
один раз при мне пацаны с первого канала приезжали. полканы на палеве. бегут в зал с обеда. а я на стуле закипел. меня один тормошит грит типа шухер там журналисты и побежал дальше. душевно

Добавлено через 5 минут 45 секунд
а рабочие. таджички и молдаванки. там сочные были уу. правда одному не повезло. с капелью с полового конца улетел в санчасть бедолага

Добавлено через 7 минут 54 секунды
а пост на 7 этаже. без лифта. начкар никогда не забегал. а на разводов до пизды
один из корешков отдыхал пол службы в штабе 20 армии ЗВО - тоже конфетки, мармеладки. ну и доугощался до того, што нахуй выпиздили его, так как не прошел проверку на бдительность.

а еще меня радуют проверки, когда какой-нибудь хуй с горы прям по гражданке проходит на территорию части, и в 100% случаев (на всех этажах) дневальные берут у него пакет на хранение, шоб "передать ротному"

offline