Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
мизери
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2016, 10:21
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #1498 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от Fresno Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Если "все просто", тогда просто ответь на вопрос, не надо тут пиздой вилять.
Я задал тебе конкретный вопрос: в чем отличие качественной музыки от некачественной? Как ты думаешь в этот раз у тебя получится ответить или опять петушню напишешь?
Запел как гузка уязвленного снегиря ) Я тебе уже ответил, любитель тадж-рэпа, впрочем замедленное умственное развитие (что является причиной твоего плохого вкуса) не дало возможности тебе понять ответ.
Процитировал меня, выдал экспертное мнение по типу 15-ти летней телки "про качественную музыку", а как за базар подтянули сразу поплыл и хуйню невнятную мычишь... Понятно все с тобой... Иди с бойфрендом биёнси альбом переслушай, он оценит твой изысканный вкус...
Еще можете там тейлор свифт или кэти пери послушать, тоже очень качественная музыка, вам понравится
это все конечно замечательно, если не знать, что большинство подобных холиваров затевается братством тайного ордена "Снежного Козла", измеряющего музыку в единицах "трушности" и "непродажности"

про Лимонад ничего не скажу
ибо даже песня с Викендом (который, обычно, в качестве гостя выжигает напалмом весь трек со всеми номинальными "хозяевами") мне показалась хуевой
потом мне сказали, что на протяжении всего альбома Бейонсей слишком эксплуатирует феминистскую тему
и я cis-male с учетом того, что никакой особой любви к её песням у меня не было, забросил идею с прослушиванием и этого альбома

но Тинэйдж Дрим - ахуенный альбом
даже с учетом ого, что ET мне почему-то напоминает группу тату

Дрейка еще не послушал
но мне нравится кавер
по настроению чем-то Насовский Life is good напоминает
хотя как и Хотлайн Блинг в первую очередь он стал объектом для смехуечков и создания мемасиков

offline
Ответить с цитированием