Показать сообщение отдельно
bestfriend
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2016, 19:11
  #1333 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
Как эти твари убивают "Локомотив"...

https://www.facebook.com/tranmertranmer/posts/554942791333790
Да он же неадекватный:
кубок - заслуга Божевича (с) При том, что лыско вообще не участвовал в тренерской работе, бухал на зарплату..
Котопес заставляет Игоря (с) У Игоря, на мой субъективны взгляд, не тот характер, чтоб кто - то мог его заставить ставить на определенную позицию игрока вопреки собственного желания..

Вобщем, набор эмоций...
А то, что Дюрица совсем не по-спортивным причинам сидел на бэнче, тебя не удивляет?

Недавняя основа молодежки Кипиани покинул Локо, просидев полгода на банке за непродление контракта.


А, да, кстати, говорят (ц) драка была в раздевалке после Кубани.
А ХЗ, после привоза пенделя с зенитом я к Дюрице совсем остыл и его судьба меня мало волновала..

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Товарищ Cazorla Посмотреть сообщение
Ребят, интересно, а вы опять хотите увольнения тренера?
Нуууу, сомневаюсь, что тренер решил продать забивных негров в разгар сезонов..он использовал то, что есть..

Добавлено через 6 минут 18 секунд
С тренерами вообще нужно аккуратнее, вон мясные Аленя хотели линчевать еще 5 туров назад, а щас на руках готовы носить за еврокубки..
Я, кстати, против отставки Кучука был и считаю, что с ним Оля по-скотски поступила..но я сторонний наблюдатель, всей кухни не знаю

Добавлено через 16 минут 59 секунд
Щас любой из форумских аналитиков может блог завести написать в заглавии: как убивают локомотив! И каждый за всю пежню распишет, но ведь это будет бред..С такими громкими заголовками должны быть статьи минимум от сотрудников клуба и далеко не уборщиков..Чтоб и за деньги и за власть было написано, а не эта эмоцианальная вода.

offline
Ответить с цитированием