Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2016, 15:08
  #44 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение

а где-то написано что нужно укладываться в 8 минут? а почему не в 7 или 9?
Нигде не написано. Не заебывай))) Хоть слушается все на одном дыхании Вы парни перестарались чутка, хотя по задумке все четко. Если Вам интересно то из всего представленного материала нужно было сделать следующее, имхо:
- В начале увеличить песню Петрика на 4-8 строк;
- Полностью убрать куплеты Петрика и Славы КПСС (не из-за хуевости партов, а из-за перегруза трека);
- Припев спорный, слушается тяжело по содержанию тоже не очень. Хуй с ним, даже если его оставить, то играть он должен не больше 2х раз;
- Идея пройтись по всем соперникам ещё не юзалась активно - тут плюс, хуесосить группу отдельных судей уже провал. После БылБыБит выглядит так же нелепо, как фастфлоу Чуза в 4 раунде команды А. Андрюх, ты панчил как Бог, но сам наезд на судей нихуя не зашел.

Во всем остальном Вы молодцы, отдельный респект за 2 часть. Не слушайте недальновидных, все там идеально. Без этого кусочка Вы бы точно отъехали, а так есть чем ответить на шансон Петрика от ДК. Удачи!
давай ты нам не будешь рассказывать как треки делать, лол. и открою тебе секрет, мы сделали такой хронометраж СПЕЦИАЛЬНО тк как захотели сделать такой хронометраж. и ты написал что СЛУШАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, но все равно имеешь какие-то странные претензии, тут либо СЛУШАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, либо ЗАТЯНУТО, но если у тебя это совмещается вместе, то ты либо просто хочешь не до сути доебаться, либо просто уже пресыщен всем и выискиваешь то, чего искать не надо.
я это к тебе с уважением говорю, кстати, но даже нормальным людям иногда ударяет что-то не туда-то.
Меня то трек устраивает, но когда ты увидишь оценки и комментарии судей поймешь о чём я говорю. Я не с претензией все это писал, а из желания помочь в развитии. Если взгляд со стороны воспринимается столь критично, то не буду больше умничать и раздражать своим ненужным мнением. Сами справитесь. Не маленькие) В любом случае удачи

offline
Ответить с цитированием