Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2016, 09:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #844 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
Вот почитайте рейпиры про бизнес в Instagram, реальный опыт человека
-
Как нашел идею
Прежде, чем вложить деньги, я изучил множество аккаунтов самых разных тематик. Для себя решил, что нужна уникальная тематика. Такие тематики как юмор, танцы, сингеры, драки, мма, дтп и т.д. давно заняты, конкуренция очень большая и в аккаунт придется вкладывать больше, чем у меня было.
Придумал record_ru. Убедился, что тематика не занята, начал искать контент.

Где брал видео
Ролики брал с ютуба, резал сам, старался сделать качественный контент. Также можно поискать в вк и в самом инстаграме на околотематических пабликах.

Тест тематики.
Для начала нужно было проверить, а интересен ли мой контент вообще кому-нибудь? Выделил на тест 3000 рублей. Загрузил 9 видео. Рекламный ролик сделал сам, и пользуюсь им по сей день, с душой делал Купил 3 рекламных поста в 3х разных аккаунтах. Отдача порадовала, подписчик вышел меньше 1р. Понял, что тематика идет, стал закупаться рекламой.

Какой софт использовал
1) publer.wildo.ru - Можно посмотреть где рекламируются ваши конкуренты.
2) socialblade.com - Показывает рост подписчиков по дням.
3) Sony Vegas 13 Pro - Режу им видео, скачал на трекере.
4) Excele - записывал сюда все. Сам считает цену подписчика. Сейчас полностью переехал с экселя на гугл документы, так как не всегда дома и не всегда есть доступ к записям.

Где покупал рекламу
Площадки искал здесь и здесь. Сейчас активность аккаунта считается по просмотрам, 20-30% просмотров от числа подписчиков это хорошо. Вначале был скуп на рекламу, брал по цене до 1000р. Теперь смело покупаю по 5000р и выше.
Рекламу скупал в мужских аккаунтах, затем перешел на смешанные и сейчас покупаю в женских. Все аудитории зашли норм.

4f7G9BJ5Lc8.jpg
Рост аккаунта
Как выбрать рекламную площадку
Алгоритм простой: считаем среднее количество просмотров в аккаунте, в котором хотим разместить свой рекламный пост, на последних 9 видео. Затем делим это значение на цену поста. В итоге получаем = сколько человек увидит мою рекламу за 1 рубль. например, если в акке 100к подписоты, 20к среднее кол-во просмотров и цена 1000р за рекламу, то получается 20 просмотров/рубль. Это хороший показатель.

Ведение аккаунта
Сейчас выкладываю по 2 поста в день, утром и вечером. До появления рекламы - 1 видео в день или реже.
Иногда прошу оставить свое мнение под постом (что думаете об этом? и т.д.) - поднимает активность.

Продажа рекламы
Рекламу начал продавать с 50к подписчиков. Ценник был 1000р за пост, делал скидки, продавал и по 800р и меньше. До 100к не рекомендуют ставить две рекламы в день, но у меня кончались деньги, поэтому продавал по 2 в день. За неполный апрель продал рекламы на 40к. Вложил обратно. В мае продал на 82к
cemu2LAtOac.jpg
Итог.
За 2 месяца:
· Вложено своих 75000 р
· Продано рекламы на 122000 р (апрель+май)
· Себе взял 20000 р на мелкие расходы, остальное реинвестировал.
он просто бог,47 касарей за 2 месяца
взял 80 5литровых канистр коньячного спирта и клюквенной водки в питере по 400 и отдал по 1000 в москве. все по телефону,самому никуда ездить не нужно,итог 47 касарей за день


-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
avito и auto.ru лучше бы осваивали.реперы простых путей не ищут

Купил таз, срезал пружины, закатал, саб в багажник и пацанам продал по дороже
вот это я понимаюа то хуйней за копейки страдают ,боты,лайки я из последнего комичного от трудового безделия купил через авито за 40 касариков 100 кг грецких орехов и отправил их на беларусь по предоплате за 70


Щас все почувствуют какие они все безнадёжные

offline
Ответить с цитированием