Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2016, 23:27
  #1655 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
самое обидное что я после десяти не играю уже, ну просто привык так только в выхи могу и то наверное до 12 потом не прет, сейчас сериальчик и спать, выдался свободный час и я слушал как друг друга хуесосили 3 пидораса, а потом 2 из них стояли афк и это рейтинг

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
как же я хочу этим пидорасам ебальники бить прям как дерек негру паребреком еу блять сука мрази
антимаг стоит соло лайн потому что там фура и гуля один лес другой древних, я скорпом ушел тоже лес, варлок сука варлок блять мид, пудж и снайпер офлейн ну вы уже поняли да
кароч две шлюхи снайпер и варлок стояли афк, после того как мы унизили всех, а потом они стояли около хг, ну понятно же что на 15й не сломаешь сейчас, ну блять ну зачем сука там стоять, в итоге слитые стрики, две шлюшки подружки психуют и стоят афк, кароч я их всех замутил, такое днище, вот блять зашел сыграть одну сука игру ибо времени нету больше
сука варлок мид снайпер пудж офлейн просто блять пошли они нахуй
а еще варлок берет аегу ну и им похуй что я везде ставил варды, мне репорт за то что я фармил леса, не за то что они обосрались у хг, а за то что я фармил леса в это время, пока они после тимвайпа стояли, ждали крипов, потом те все вышли и дали пизды, а репорт мне мда блять а можно как то сделать чтоб их забанило нахуй навечно!7
ты походу нуб какой-то. как можно от днарей репорт получить?
бери героев которыми 99% выиграешь кто бы там чо не делал.
ты вот сам видимо интеллектом то обделен, в этой помойке репорты дают просто так, я взял роль саппорта, я ее исполнил, кура варды, то, что больше сапов не было, не моя вина, игра эта была выиграна, но из за хуесосов, которые что то друг другу доказывали мы проебали

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
http://ru.dotabuff.com/matches/2372044300
а вот и на дб появилось
как с такими играть?
последние 2 или 3 раза меня убили, когда 2е уже афк были
такие дела, желаю им долгой и мучительной смерти

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
у пати шлюх за 3к игр винрейт меньше 50% ну понятно хех мда
Постарайтесь не нажить себе больше врагов чем те 5, которые у вас уже есть. Никто не любит грубиянов
(я например с 2400 до 3к поднял и за все время меньше 3-х репортов у меня.

offline