Показать сообщение отдельно
DiMonk
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2016, 10:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #1014 (ПС)
-Цитата от Дениска РЕВО Посмотреть сообщение
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
Ну Дениска промазал)
да нигде не промазал, просто они спрятали настолько сакральный смысл (не смог сделать Бит, то бишь нас, вау, ничоси ), что посчитали, что от этого фраза становится гениальной.
Но как по мне, сколько не уверяй себе, что используешь литературные приемы и все такое, фраза, да еще и акцентированная, в припеве "ты плохой битмейкер, не смог сделать бит" - это очень убого. Как бы ты там на двойных смыслах не играл.
А то, что один из них аж залогинился специально (лет 11 назад, специально, чтобы тебе ответить, залогинился и в качестве разминки 5000 постов накатал Ветер) ответить, что я такой глупец, не понимаю их прекрасный текст, скорее означает, что я не промазал, а наоборот попал

Добавлено через 7 минут 17 секунд
из последних пар мне больше понравились Матрешки и Гноев Ковчег, хотя и оппоненты относительно соперников сдали достойные треки

В общем, всем удачи в ожидании оценок
Конечно, твои комменты хлесткие и меткие, у всех от них начинает "Простым мотивом пизды дадим вам" поярче,конечно)))) Этот "сакральный смысл" только ты один не выкупил,судя по тому, что у тебя возник такой вопрос, но с Ветра тоже угарнул - давай какие-то выкладки приводить, в натуре - "СэйМяу объясняет панчлайн"))))

offline