Показать сообщение отдельно
TraTiL[Город-Царь]
ФИКСИРУЮ ФОРУМ
Аватар для TraTiL[Город-Царь]
Сообщения: 9,103
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Город-Царь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2016, 11:37
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для TraTiL[Город-Царь]
  #1019 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
"Простым мотивом пизды дадим вам"
фристайловая породия на припев соперника из предыдущего их трека.

ну так то мы никогда тут не предендавали на остроумие, харизму, напор, мощь и прочую хрень. об этом писали, в тч и ты, но не мы.
мы на форуме особо в отличии от тебя и некоторых других не пишем и не писали типа мол вот ЩАС МЫ ПОСТАРАЛИСЬ. мы сделали все что могли. и так далее.
лучшая похвала это когда строки с твоиго трека становятся фразами запоминающими и цитируемыми.
а не когда ты всем реп критикам которые не особо вас закатировали доказываешь что вы на самом деле пизже и вы старались итп.
это ххру тут у слушателя иммунитет от этого дерьма. хороший трек не останется без внимания. взять тех же сох в предыдущем раунде. они в таком дерьмовом положении аудсайдеров заставили весь форум о себе говорить. а ты так реагируеш на каждый комент чопиздец.
ну реально я смотрел видос ты взрослый же адекватный вроде мужик.
а нам похуй вообще отрицательные мнения по нашему репу.
не то что по злому похуй нам просто прекрасно понятно почему наш реп не нравится тем или иным людям.
поэтому хоть че цитируй бро.

DiMonk а вообще я понимаю насколько тебе сйчас тяжко.брат

курил ровно 10 лет по 2 пачки почти.
пытался бросить рас сто(испробовал все способы.ниче не помогало самый злоебучий это способ алена карра) и вот в один из этих разов у меня получилось.
в феврале будет 2 года как я отказался от курения сигарет.
это был тот еще балет.
твое бомбление на фореме ничто по ставнению с тем что происходило со мной в первые пару недель. не кури держись брат

рад что форум ожил

offline