Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2016, 16:01
  #1672 (ПС)
-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
Кароч, после того как убрал кнопку войса количество репортов уменьшилось с 12-16 до 2-3.
Причем в тексте все так же не редко оскорбляю даунов, но видимо такой формат более абстрактный и вызывает меньше обидок.
ну я в текстовом формате не стесняюсь в выражениях и тоже репортов нет почти
ну я даже не трачу время на объяснения. Последние две игры на сларке играл. Тяжелые были игры. Нас очень плотно щемили, фармить было очень сложно т.к. невидимая хуйня бегала или легионка. На меня самый днарь выебывался типо у сларка нихуя не нафармлено а он на изи лайне стоял В итоге выигрывали т.к. я дофармливал необходимые артефакты, в боях пиздов выдавал, ну короче делал то что кери и должен делать и мы выигравали. (терпел и не подставлялся пока был слаб). 1 игру выиграли чисто из-за того, что меня заебало, я поставил 4 центрика и мы выиграли бой и сразу куча золота, допартефакты и пиздец переворот. Надеюсь им этот момент запомнился и они теперь будут в след играх понимать, что нужны центри. Я им и написал что выиграли мы только из-за этих центрей. Сразу после этого сапорт купил и поставил их, хотя уже не особо было нужно т.к. я гем взял и аляулю. А так конечно поражает логика у людей типо ты на изи лайне фармил спокойно и нихуя не выфармил. А то что ты фармил спокойно только минут 6-7 пока не начался движ по всей карте всякой невидимой хуйни, а потом только крохи собирал - этого люди не понимают. типо если ты кери и на изи лайне то на 5-й минуте должен быть радик.

offline