Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 13:51
  #46 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Ласковый Заяц Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я к тому, что с таким доходом логично было бы выкупить газгольдер, учитывая, что доходы эти не от него в основном.
Может быть, в свое время, он сколотил сию деятельность со своими друзьями, в таком случае, смысл выкупать лейбл, когда это проект друзей? Я например не особо знаю, кто и как основал газ и единственное что знаю, что это топовая площадка для артиста, не считая Black Star. Остальные вроде по финансам не вывозят так, как вывозят эти пацаны и поебать какой рэп они делают, факт остается фактом.
Газ основал Груз, который первый переехал с Ростова в Москву, и наводил движ газовский сам, позже подтянул Басту.
Газ основал не Груз, к основанию газа причастен Титомир, он там какое то время и был у руля.
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
-Цитата от Ласковый Заяц Посмотреть сообщение

Может быть, в свое время, он сколотил сию деятельность со своими друзьями, в таком случае, смысл выкупать лейбл, когда это проект друзей? Я например не особо знаю, кто и как основал газ и единственное что знаю, что это топовая площадка для артиста, не считая Black Star. Остальные вроде по финансам не вывозят так, как вывозят эти пацаны и поебать какой рэп они делают, факт остается фактом.
Газ основал Груз, который первый переехал с Ростова в Москву, и наводил движ газовский сам, позже подтянул Басту.
А чего тогда википедия выбивает основателем газа, Басту?
Ну а что мешает внести изменения в википедию ? )))

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-
В 2000-х годах Богдан Титомир вернулся в Москву, где вскоре основал известный клуб «Газгольдер», цитадель художников, драматургов и поэтов.
такие дела.

offline
Ответить с цитированием