Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2016, 17:12
  #2128 (ПС)
хочу солнечного аниме в виде самурая чамплу, хочу дарк фентези как берсерк, хочу психодела будто родился новый Сотоси, хочу космос в духе спайса дунди или серьезности ковбоя бипоба, ну дайте мне больше харизмы чем в приключениях жожо, ну дайте мне моднейший арт, да чтобы пинпонг в подметки не годился...когда ты смотришь тайтл и персонажи становятся твоими френдами ( ведь в реале их и нету, ты одинокий койот в каньоне смерти), сживаешься с ними и даже пробивается слеза в стеклянных мангаглазках когда происходит комплит.... как жить то дальше, если никто не способен обоссать хунтера,если не родился создатель, чей мотив послужит переплюнуть технолайз. сука аж тошно..

поделюсь никому нахуй не нужным мнением. довелось вкусить плод зимнего покрова - Boku dake ga Inai Machi...первая половина очень ахуенная, думал уже девятку ставить. мне понравилось как гармонично играли временные рамки прошлого и настоящего, как герой четко вписывался в формат. даже такие незначительные детали, как "черные полосы" экрана при показе прошлого - вызывают восторг. арт приятный, герои интригуют, диалоги не тупы, а самое главное - есть идея, есть стержень и сюжетный водоворот после убийства матери гг, было очень неожиданно - меня удивило. я ебанул вроде шесть серий залпом,пожевывая чакопай с колой....но продолжив дальше,впечатление только портилось и портилось.да и вообще лень расписывать недостатки, может я слишком многое воображал и ожидал иного раскрытия, но высосанная скукота только отталкивала. вдобавок я сразу выкупил настоящего убийцу - что наверное и сподвигло досмотреть это, убедиться в скиле догадок.

offline
Ответить с цитированием