Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2016, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #2198 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
Каждый, кто считает, что Головин не заслужил вызов в сборную - ебется в зраки, Сашка крутарь.
ахуительно, я считаю
статистика цапа за сезон

блять, даже не поверил, когда увидел. НОЛЬ ГОЛЕВЫХ.
-
Вызов Широкова вызывает недоумение, но Слуцкого можно понять, я думаю, больше для атмосферы вызвал, конечно, Роман не будет играть в старте.
шта? какая атмосфера от широкова, он что, рой кин или джеррард? широков - известный алкаш, лентяй и пофигист, что он даст атмосфере? играть, конечно, будет этот олень, молитесь, чтоб не в основе.
-
Что касается Щенникова, не вызвал бы он Кудряшова, это понятно, а после Кудряшова Щенников - лучший вариант. Я лично надеюсь, что будет играть Жора, а не Комброа, хотя очевидно, что при любом раскладе левый бэк - наша самая слабая позиция.
конечно, не вызвал бы, у него же опыта нет, он же не сосал хуи баварии и спарте в лиге чемпионов. куда ему на евро
-
Нойштедтера вызвали, видимо, чтобы привык к команде и чтобы болельщики привыкли к нему, с прицелом на 2018, но по-моему это абсурдное и пиздецовое решение, мотивированное тем, что так долго ебались с его паспортом, что грех не вызвать. Полный бред, даже Дьяков и тот полезнее был бы.
бля, ну если уж на то пошло, то нойштедтер играет в основе в шальке, а леша березуцкий на 93 минуте выходит у вас, чтобы время убить. но натурализация вся эта мразотное дело, конечно
-
Отсутствие Тарасова немного удивило. Ну и вместо Гильерме надо было Джанаева вызвать. В остальном по заявке вопросов, по-моему, никаких.
да, только тарасова не хватало. а так, вопросов никаких. со 2 команды никто не заслужил поехать, ни новосельцев, который ошибок не совершал почти, ни кудряшов, разъебавший всех на своей бровке, ни ерохин

offline