Показать сообщение отдельно
KID RевоLюциЯ
KID RLЯ
Аватар для KID RевоLюциЯ
Сообщения: 191
Регистрация: 08.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 15:33
  #76 (ПС)
-Цитата от Slееру Посмотреть сообщение
Ну что же, друзья! На этом команда "Отцовская кассета" прощается с вами и желает бесконечного вдохновения для написания замечательных композиций в стиле рэп.
Говоря о собственном непроходе в седьмой, мы, впервые за шесть раундов были уверены в своей победе и, вряд ли к общему, скорее, к собственному удивлению, покинули данное мероприятие.
Если быть честными, судейское мнение некоторых из членов жюри нам абсолютно непонятно, но на этом и остановимся - после драки кулаками не машут.
Главным оценочным показателем для нас был именно зрительский рейтинг, ведь мы собираемся продолжать свой творческий путь, и продолжать его не для девяти судей, а для более широкого круга людей,
которые уже приняли наше творчество и самолично высказались о том, что будут ждать его продолжения. В шестом раунде мы целенаправленно не репостили голосовалку из группы ВК, чтобы посмотреть
честные результаты зрительского голосования без предвзятых голосов от наших друзей. И снова остались довольны.
Наша основная здесь цель - найти своего слушателя, и мы его нашли.
Обещаем не пропадать и периодически подогревать внебаттловым материалом, как ВК, так и на форуме.
Что касается продолжения баттловой деятельности, мы думаем, если такое мероприятие будет организовано снова, мы вернемся, и в новом формате.
В завершении, выражаем благодарность организаторам, судьям, соперникам, аналитикам-прогнозистам и рядовым слушателям, которые топили и поддерживали на протяжении всего мероприятия. Также благодарим за стальные нервы нашего звукаря. Выдерживать наши пьяные рэп-записи ему было по-настоящему нелегко.
Душевный был баттлец.
Это "Отцовская".
Давайте
не пропадайте =) небаттлового материала побольше, нихуево в уши залетайете

offline