Показать сообщение отдельно
roma_chudo
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 18:25
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #266 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Масти Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

ну я понял к чему ты, но просто это снобческий прямолинеизм получается.)
так то всё равно понятно, что это устойчивое разговорное выражение, да и ладно. главное понять о чем. не сильная это ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ.

а так конечно ненавидите вы друг друга(или ты его) жоска
Как по мне то ненавистью тут не пахнет, скорее отцовское или старше братское наставление.
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

ну я понял к чему ты, но просто это снобческий прямолинеизм получается.)
так то всё равно понятно, что это устойчивое разговорное выражение, да и ладно. главное понять о чем. не сильная это ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ.

а так конечно ненавидите вы друг друга(или ты его) жоска
да при чём тут ненависть, просто это очень трудно - контачить с человеком, который говорит "вода вода кругом вода" и сам льёт и льёт её, говорит, что просто рисует словом, в то время как "слово" нужно для передачи мысли (в музыке), это потом уже у слова появляются второстепенные значения, когда ты например слушаешь песню на языке который, не знаешь, и если там например поют, то это слово (то есть уже голос, а не слово) это как музыкальный инструмент, и там можно рисовать им (словом) ноты и прочие муз. термины; если реп-шмеп, то слово (голос) - это что-то типа перкуссии, можно тоже рисовать разные выебоны, но прежде всего - первая функция слова. и нужно выполнить первую функцию сначала. А он что-то рисует и я не понимаю что, ведь даже если опустить первостепенную функцию слов и сосредоточившись на рисовании должно что-то на выходе получится, что можно слушать не беря во внимание текст. Ну у него этого нет. То есть он просто бросает фразу "рисую словом" мне, сам не понимая что это значит. А когда спрашиваю, в типе, может я не правильно понимаю?, объясни мне, он мне задвигает, что у него в тексте, когда он читает " в неоне тонут" - это ещё и "в Нео не тонут". я просто в ахуе от этого, просто ощущение создаётся что он меня просто троллит, т.к. я думаю, что невозможно быть таким... как он. и иногда всё это выливается в определения его репа на бытовом жаргоне. И иногда это накаляет, но я умею не запариваться на том, что всё равно не исправить, даже если запаришься, а с лодки всё равно не съебаться. Личной ненависти нет, я вижу в нём просто сосредоточение определённых тенденций в психологии, идиологии общества не только реперов, а вообще творческих людей, как минимум. А он между делом, молодец, что понимает, то что я обсираю не его личность, а его (и не только его) подход к репу .

да я понимаю, что опять же нет причин для словарного понятия "ненависти"
видимо я такой же как твой напарник, ибо многое говорю образно.

ну вообще - это задатки графомании, в таком духе нечто.)
вообщем то ты описал то же самое, что сказал в 4ом и в 6ом раунде. это забавно.)
что бы ты сказал, взяв в команду джиллию или типов из мутантов?
кстати, я даже не вижу для тебя нормальных сокомандников. большинство говорят о чем то либо в духе репрезентов либо в духе образов.
так что он не троллит - он такой же как и многие. рифмарадирифмы - это да. но пипол хавоет.
ну пусть эта модель отношений будет фишечкой вашей тимы, тем более раз она искренняя - это интересно.

можешь перечислить рэпиров или рэпира, который, по твоему мнению, подошел бы тебе по идеологии в команду? вы так в своем интервью даже не дали своего мнения по участникам. в треке на 4ый ты вообще сказал, что "не слушаешь участников баттла" там че то чтоб не разочаровываться. значит никого и не слушал?
мне вот интересно читать(смотреть, слушать) мысли команд по поводу друг друга.
ты всё таки вытянул из меня это.
Дядя Женя, например...
для меня это самые трудные вопросы. потому что я вдруг начинаю вспомимать сразу имена джазменов, футболистов, учёных, но не то что требуется)
Ну раз ДЖ я не забыл, значит респект ему.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Джилию както послушал ради интереса много лет назад, ну както оно не то чтобы в одно ухо влетело, а из другого вылетело... - нет - оно вообще как-то обрулило по кривой траектории мою голову.
после Джилии, хз вообще о чём ты. мутантов не знаю никаких

offline