Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2016, 08:46
  #379 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от З.Сибирский. Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение

Милые бранятся только тешатся.

Мне кажется тут давно уже все, по обе стороны диванного фронта, просто в прикол пишут, тренируются в остроумии, хотя шутки уже по пятому кругу пошли. Теме давно уже место где нибудь в разделе "Батлзона" стихов.
Я бы например в радость пивка попил с теми же Сталкером и Саулом.
Мне иной раз кажется, что у них там долбоебизм происходит по методу рандома. Иначе как объяснить что из одного города может быть как вменяемый человек так и упоротый олень
Так у нас ж то же самое , рандом в принципе всечеловеческая тема. Всегда есть кто-то умнее и кто-то глупее в округе. А касательно сабжа , необъяснимая тема воще , вроде мозгом все спорщики одарены , но духовностью с положительным зарядом не каждый отличается. А че кого , откуда злоба — не всекаю воще.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Толян , я про туристов , да.
ну у нас культура такая, хули поделать, сам ору хуйню всякую по синьке, стыдно когда видно
Заочно фейспалм за тебя наверну , пожалуй )
Пох , конечно , это я просто ворчуном стал , отвеселивши своё
Тут ещё по-божески на самом деле. Ну есть один наглухо раненый, остальное всё в рамках приличия, если можно так сказать На некоторых других сайтах (с доменом .ua в частности) такое прочитать можно, что наши писульки это в принципе хуета

offline