Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2016, 19:51
  #476 (ПС)
Мнение МИД РФ по поводу вооруженной миссии ОБСЕ

27 апреля:
-
МИД: в РФ удивлены высказываниями Порошенко о внедрении миссии ОБСЕ с тяжелым вооружением

Москва удивлена заявлением президента Украины Петра Порошенко о необходимости вооружить наблюдателей ОБСЕ на Украине тяжелым вооружением. Об этом заявила в среду официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"На днях президент этой страны (Украины) сделал заявление о необходимости вооружить наблюдателей ОБСЕ на юго-востоке Украины тяжелым вооружением, - сказала она. - Мы крайне удивлены этими высказываниями, сделанными в интервью украинским телеканалам".
По ее словам, Порошенко предложил внедрить на юго-востоке страны "специальную полицейскую, вооруженную тяжелым вооружением миссию, которая сможет обеспечить безопасность и защищать себя". "Некая полицейская миссия ОБСЕ с тяжелым вооружением - это, видимо, какое-то очередное ноу-хау от Петра Алексеевича, - отметила Захарова. - Такого не существует даже в миротворческой практике ООН".
"Надеемся, что под "опытом тяжелого вооружения" "президент мира", как он себя называл, не имел в виду ракетно-ядерные или иное оружие массового уничтожения, - подчеркнула дипломат. - Подобные идеи полностью оторваны от реальности. Безусловно, они не имеют ничего общего с гражданским мандатом развернутой на Украине специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ".
http://tass.ru/politika/3243437

26 мая:
-
Москва не против, чтобы наблюдатели ОБСЕ на Украине носили легкое стрелковое оружие

"Мы не против того, чтобы наблюдатели могли носить легкое огнестрельное оружие для самозащиты, - сказала официальный представитель МИД РФ. - Все связанные с этим вопросы должны обсуждаться с представителями Донецка и Луганска, а также ОБСЕ".
http://tass.ru/politika/3316411

Добавлено через 6 минут 15 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение

...И В ИТОГЕ СССР РУХНУЛ.

К ЧЕМУ БЫ НЕ ПРИКАСАЛСЯ КАКЕЛ - ВСЕ РУШИТСЯ. РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ, НЕ ИНАЧЕ.
При хохлах он так-то больше всего процветал.
Значит наоборот СССР обладал такой силой что делал из каклов нормальных людей и даже правителей вменяемых.

А рухнул СССР из-за перестройки Горбачева и компании они его разобрали на банановые незалежные республики что бы потом грабить.
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение

...И В ИТОГЕ СССР РУХНУЛ.

К ЧЕМУ БЫ НЕ ПРИКАСАЛСЯ КАКЕЛ - ВСЕ РУШИТСЯ. РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ, НЕ ИНАЧЕ.
При хохлах он так-то больше всего процветал.
он не процветал, а загибался. не надо путать восстановление основных фондов с развитием. все принципиальные проекты ссср были заложены до хохлов и не хохлами, зато хохлами похерены.
Ух, бля, как у ваты бомбит от великих политиков. Украинцы - лучшее, что было у СССР. Как только хохлы перестали трон держать, все по пизде пошло. Ничего доверить вате нельзя.

offline