Показать сообщение отдельно
theNiсkMan
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #746 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Без Башки Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение

ну как так можно о героях то?




вы, более 200 детей убитых бандерами, не видите в глаза и что. за то герои ебать.


тупая страна, памяти нет и умишко с гулькин нос. вы коммунизм запретили и не подумали, что тем самым плюнули в ебало Китаю. поздравляю.
что за хуйню я только что прочитал? набор рандомных слов
вы нарушили границы независимого государства, оккупировав часть территории Украины, тем самым плюнули в лицо всему миру. почему тебя это не смущает, а смущает то как Китай отреагирует на запрет коммунистической символики времен ссср?
Украину, как полигон для тренировок в боевых условиях, не важно на чьей стороне, использовали практически все спецназы Европы и Нато и никто из них не находился там официально. Так как на хую вертели тебя и твою страну с ее законами и "границами независимого государства". И им так же без разницы, одним разрушенным домом мирного жителя больше, одним меньше, одним мирным гражданином убитым больше, одним меньше . А в таком отношении к твоей стране, виноваты такие кукарекающие долбоебы как ты. Все что ты можешь сделать в ответ, это кукарекать дальше, в реальной жизни ничего не изменится, твою страну также будут мордой по асфальту возить все кому не лень

offline