Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 22:51
  #784 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Интересно - это каким же образом частный пример доказывает утверждение о всеобщности?

Логику не учи, хуйню пиши.
А с чем ты не согласен ? Есть в истории примеры что бы антисоветчики не присоединялись к врагам России ?
а че такое "враг россии"? формально-то и уважаемый тобою товарищ лунин, например, подпадает под этот термин. если вспомнить все, что он про россию пейсал, где большевики тусовались до революции (за границей, ага, прям как ходорковские и адагамовы всякие), упоительные истории про немецкие деньги (все выдумка!!11) и пораженческую позицию в пмв (прям как сейчас у заукраинцев-либерах в случае донбасса и крыма; и даже аргументы те же самые почти).
да и сами большевики акцентировали, что ссср не россия. да и вообще похуй на эту расею. в пожар мировой революции это все. охуенные патриоты

или враг россии это жупел такой, который лепят на всех кто не нравится?

так кто такой враг россии как его выявить средь простого обывателя. по частоте упоминания слова "русские"?
Ну то что Ленин был в Швейцарии, в Англии не значит что он на них работал и работал против России, сама РИ его тогда гоняла сильно и не любила вообще.

Но кто враг России я думаю это тот что враг русского народа. Русский народ в Российской Империи состоял примерно из крестьян на 90% и рабочих 5% были ли им Ленин враг ? Думаю нет потому что он им земли раздал и жизнь потом обустроил. А вот остальные 5% элита,духовенство, казаки, им Ленин враг потому что он у них земли, деньги забрал и забрал не для себя, а для нужд остальных 95%.

ТАк вот кто патриот, кто враг Ленин/большевики которые обустроили жизнь 95% русским. Или те 5% элиты Российской Империи которые с Лениным не согласны потому что им делится не нравится ? Так-то народ России в лице крестьян, рабочих был за Ленина а это подавляющие большинство, значит Ленин патриот. А элита, дворянство, казаки против большинства народа значит они и враги. Они и побежали к всяким потом немцам как генерал Краснов, антантам и прочим. А Ленину не нужна была поддержка из-за рубежа потому что народ за него.

offline