Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 01:34
ВКонтакте MySpace
  #802 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
не уверен насчёт него, но сирджи явно хохол. Причём как раз предатель в партизанском отряде, белая ворона в стае. Вся нация сплотилась и пробудила в себе патриотические чувства, любовь к родине, к семье, к миру, а этот, улыбаясь прохожим, соседям, знакомым и друзьям, нож за пазухой держит и путлера зовёт
хм.

всё с точностью до абсолютно наоборот.

Sir G - это тот кто не торгует историей и памятью, своей Родиной в отличие от вас укронацитварей, которые родились в СССР и благодаря ему же.

насчёт всей нации очень смешно.

ты как раз типичный представитель явного шизофреника, который за всех людей расписывается в одном лице.

типа: если ты закрыл глаза, то сразу всем темно везде стало.

лично я обоснованно утверждаю, что укронацистов на окраине меньшинство и большинство адекватных людей, у которых пока нет предела до срыва.

ахуенная у вас любовь к родине, семье и миру в кровавом саванне по отношению к своим же инакомыслящим гражданам с призывами всех убить.

однажды терпець зірветься и ты, мразь, на собственной шкуре познаешь ответку и восстановление правды.

однажды это произойдёт.

жди.

Ирина Гаврилова

-
То, что происходит в Украине, – обычный психоз. Третий год страна находится в подобном состоянии. Нормальным людям это трудно понять. Поэтому некоторые приходят в ужас: как психически больной человек может стать президентом? Как?!!! Да очень просто. И не надо делать из этого трагедию. Как раз для шизофреников, людей с явно выраженными дефектами развития, здесь открыты все дороги. Умные просто предпочитают молчать. Иначе они не выживут. Это правда.

offline