Показать сообщение отдельно
BenArfa10
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,567
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2016, 12:31
  #3148 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение
ты чо ахуел чтоли совсем
Посвящу себя жизни без музыки.
Пучеглазый,ты охуел?
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
➨ Итак. Сегодня у меня умерла звуковая карта E-MU 0404. Это значит, что придется покупать новую. Но... Так, как данную модель E-MU более не выпускают, следовательно, придется брать подороже. Хотелось бы такой же марки, ибо привычно уже.
➨ Проблема в том, что хорошая внешняя звуковая карта стоит в районе 20К, а то и больше. Таких денег у меня, естественно, не имеется, а значит - до 2017-го года более треков не будет. А может - и не будет более вообще) Буду понемногу копить до Нового Года; записываться где-то еще я не смогу, ибо настолько привык записывать и сводить себя сам, что просто не представляю себя у другого микро и с другим звучанием. Поэтому, есть все основания полагать, что к тому времени, как я накоплю таки на новую звуковую карту, желание делать музыку у меня пропадет основательно) Так что трек "Мало меня" был, скорей всего, последним в этом году. А может - и вообще последним)
➨ Также, само собой, записывать и сводить Вас я более не смогу, опять же, до 2017-го года. Прекрасно понимаю, что для большинства из Вас это хорошие новости (я про треки), так что можете радоваться)) Всем спасибо за внимание, обнял.
Я всегда знал,что мц Вервульф твой вириуал.

offline
Ответить с цитированием