Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2016, 18:21
  #2171 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от HERMIONEisDEAD Посмотреть сообщение

блин,идея же оригинальна и в новинки почти что.
но этот музон,как же я не выношу дабстебы,клабы и техно...разве что под транс была в доту заебись катать,но не более
прикольное видео например. нравится когда имеется сторителлинг в амв, а то когда пёстрая нарезка по ритму, как шум воспринимается.
не нравится статичность экранов и слишком много черных пробелов, как-то надо было побольше экранчики двигать, либо местами делать зум на важные события.

-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

на самом деле ты неправ немного.ни о каком скрещивании и прочей херни не идет речи, все гораздо проще, речь прежде всего о соперничестве, ибо все кого он встречал до нее. для него как гавно беспонтовое, в том числе и его гвардия.он респектует силе и навыкам и для него это пиздато соревноваться с кем то (особенно как в случае этой девки) кто превосходит его или равен ему. вспомни как он вел себя с командующим хантеров, он признал его как сильного и попросил присодеениться к нему.
характер отношений разный.
и я имел в виду, что как раз если откинуть все его речи и собственные объяснения своего поведения, то все что он делает хорошо накладывается на заложенную в него "биологическую програму".
может быть так автор не задумывал. но похожая аналогия с педовками, которые постят в контакте мрачные цитаты шопенгауэра и ницше - вельтшмерц и экзистенциальный кризис, а на самом деле просто гормоны разыгрались.
если отбросить все речи, то трактовать можно воообще как угодно.а так, на скрещивание, нет даже тонких намеков.он сидел убивал время играя со всеми, но ни кто не тянул.и тут она нарисовалась.и у него появился интерес, прежде всего спортивный, плюс уважуха к ней.как и к деду.ибо как уже сказал, он ценит способности и уважает их.
вот именно, одна из трактовок. на счет уважения к талантам, он сказал довольно ясно "единственный значемый для меня талант - разрушительная сила, ее талант не играет роли. она нужна мне была, что бы скоратать время до церемонии, завтра церемония, пойду ее убивать"

offline
Ответить с цитированием