Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2016, 08:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1 (ПС)
Новая школа от русского рэпа - что это?
в общем эта ебаная хуйня прекрасная музыка желтого цвета (яникс, фараох, лван, и еще куча каких-то дроздов, я всех не знаю), которая загрязнила форум в последние годы , калит пропущено матерное слово, потому то воняет просто пиздец как очень сильно.

вопрос к знатокам... какой год можно считать годом появления этого желтоватого ответвления в русском рэпе?

интересно для того, чтобы создать опрос новая школа вс старая школа

потому что реально интересно. много ли персонажей слушает эту новую школу? опрос можно сделать анонимный. отстреливать тут за причастность к новой школе никто не будет. просто интересно узнать. неужели много кто эту пропущено матное слово слушает? меня не интересуют говнопаблики в вк. меня интересует здешняя аудитория.

но нужно же ведь как-то разграничить новая/старая школа. я этого сделать не смогу. потому что мне не хочется разбираться в этой желтизне...

вот например персонаж злобный(ну этот мертвыймолодой вроде так. это злобный же? адольфович и т.п. это всё он? ну ладно, в общем не суть) кричал, мол он стоит за новой школой. (ну классе в 5 мы там орали всё тебе пропущено матерное слово, встретимся за школой бла бла бла... примерно похожее что-то из уст этого персонажа) ну вот у меня и представление о новой школе из его увлекательных тем. (ТУТ БЫЛ САРКАЗМ). но нужно какое-то более четкое определение.

offline
Ответить с цитированием