Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2016, 16:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #28 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Это нормальное явление , раньше когда тока появилась подземоча в лице полумягких, жв , кантейнира , ленина пакет, и тд. То по началу тоже те кто слушал реп боле раннего периода плевался и говорил что песни в таком качестве это гавно, нарко реп гавно, падик плюшки и все дела , а сейчас вот пришла мода на петухов, ну как бы не обсуждайте это гавно, не смотрите видео на ютубе, не ходите на их концерты, это всё что вы можете сделать, а так даже этот топик он уже даёт чутка хайпа данным персонажам, всё вы сделали своими руками ребята, кушайте на здоровье )))
было дело, плевался на чемодана и там еще каких-то исполнителей... ленина пакет в общем-то и не слышал, кантейнер (ну паша техник фристулю старую видел с дуней и темы разные с ним тут, мол откидывался и т.п.), жв встречал. слушал. не вкатило. закрывал. молча... я их в общем-то не знаю. мне такое не интересно. такое было. спустя дохуя время я еще как-то там могу пару песен чемодана послушать. может там еще чьи то пару песен, потому что к ним стал ближе. остальное все так же не интересно. да темы чемодан тут собирал ебужиные. но все ведь не так было, как сейчас творится с тем же фараохом и прочими долбоебами. взять яникса. это ваще серьезно все?

может я тогда не вдавался в появление подземки. неужели такой же визг тут был?

раздел я вроде посещал так же. сейчас он заметно опустел. и с глаз не пропадают представители новой школы.

по поводу этой темы... да это лишний раз затрагивает данных исполнителей. но этот титаник ебаный не остановить. можно лишь наблюдать как скоро он въебется в айсберг. не думаю что обсуждение наблюдений как-то поможет ему остаться на плаву или наоборот ускорит время до крушения

тем не менее. как всё это обозначить, огородить во временном пространстве?



Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
ебаный фараох
Педалик, а у тебя кто не ебаный, кроме линкин парка и локдога? Ну кроме шуток
мне перечислить всё что бывало в моем плей листе? за всю свою жизнь или за один определенный её момент?

offline
Ответить с цитированием