Показать сообщение отдельно
call_me_deer
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2016, 20:49
  #76 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
вот например музыка
https://www.youtube.com/watch?v=3dViG52tHI4


я знаю что я эту песню смогу слушать всегда. при любом настроении. при любой погоде. останавливаться лишь из-за того что заебать может.... (любая музыка рано или поздно настоебет до тошноты если затирать одно и тоже постоянно) потом возвращаться по-новой. голосок ахуенный. минусок мягкий приятный. красота.

из русского репа... под кислотой думал вообще меня разорвет нахуй от этой песни. я её готов был всю ночь слушать и только её на ахуенной акустике... а она была... но мне естественно хуй кто дал всё ночь умирать под неё там его тембр голоса настолько ахуевший что аш муражки ползут... особенно когда примерно то же самое в жизни переживаешь. этот трек и по сей час ахуенный. и через два года он для меня таким же и останется.

на ебаных колонках/в ебаных ушах слушать не стану правда. потому что портится впечатление мгновенно и уже не вызывает ни эмоций ни муражек... нихуя вообще.

минусок божественный. там наиахуевшие низы. я не знаю к чему приебаться к примеру.

оксимирон. минуса да хорошие. смысл есть. но всё вместе это хуйня какая-то. его флов. его голос. минус. слова. темп. просто каша ебаная по голове бам бам бам бам бам бам бам блять бам...

ладно короче хуй с ним с оксимироном. он ни к старой ни к новой школе не относится. он где-то посередине (кто по-серединке у того яйца на резинке... лет 15 назад шутеечка была да)

новая школа. в шовой школе минуса отметить можно. но нельзя срезать голоса. это печально на самом деле. неплохая фоновая музыка была бы для определенного настроения

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я это и не отрицал
ты, например, ввиду своего интеллектуального уровня слушаешь музыку ниже уровнем (Жак Энтони и т.д.)
что еще я например?

мне очень интересно
окси отличный рэпер. и флоу у него как раз мощное. проблема в том что он фитует с пидарасами вот всякими вот такими ньюскульными типа ЛСП и пр. с теми кто по уровню близок к нему он не фитует почему-то. хотя наверняка есть такие. может даже и круче его. он одинок в своём качестве. русский Эминем такой

offline
Ответить с цитированием