Показать сообщение отдельно
Bad Apple
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2016, 21:37
  #2182 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Муви по сравнению с сериалом вершина мастерства анимации.
Чет похоже это сиджи говно все больше набирает обороты. Полная деградация онимэ по всем параметрам
Сиджи уже как несколько лет набирает обороты. Вообще я думаю тут все зависит от того сколько у студии бабла и готовы ли они раскошелиться на крутой графен + стоит ли игра свеч, если в тайтл даже сама студия не верит, они и заморачиваться насчет анимации не будут. Взять например Сидонию и недавний Аджин, или тот же Берсерк (сужу по трейлеру) - у них бабок видать немного раз графончик такой вырвиглазный (хотя тайтлы вполне хороши, правда Аджин не смотрел еще) И взять тот же Фейт/Зеро и Фейт/УБВ - практически идеальное сиджи на уровне мувиков. Итак, Фейтоту делает студия ufotable, потом уфотейбл высирает крайне хуевый в плане анимации God Eater - и нахуя, спрашивается? Они же богатая студия, эксперементируют? Я пришел к выводу что им просто похуй на год итер было, лишь бы хоть чо выпустить.
ну так берзерк то культовое онимэ и потенциальный хит. помоднее сидонии будет (не блам же).
могли бы поприличней выпустить. теже мувики довольно дорогие и годные. не думаю что они провалились в прокате.
Мувики просто выпускала более-менее приличная студия, с опытом. А новый берс делают какие-то ноунеймы ебаные. Тоже камень в огород епошек, они и сами должны понимать что берсерк это хайп во все поля и тайтл будут ждать и смотреть. Взяли поручили каким-то новичкам его экранизировать
Может конечно там будет мегавин и мы зря на картинку наговариваем, но чет сильно сомневаюсь.

offline
Ответить с цитированием