Показать сообщение отдельно
call_me_deer
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2016, 22:09
  #102 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
этот негр был что-то ну невероятно новое. ибо ранее я слышал каких то негров на русском. но тех даже вообще никак нельзя было воспринимать. что-то в духе шоколадного зайца. негр. черный. на русском. не обычно. и можно послушать че бормочит. бормочит более менее мелодично.

бормочет хуйню. именно поэтому перестал слушать через две недели после того как начал. надоел. заебал. не интересно.


давай дальше.
панс а до Панса ещё был чувак в Питере ещё помню стим нагнал в клип себе негров.
у нас в городе тоже негр кажется какой-то был. читал чето там году так в 2006. где он сейчас? а хуй его знает.

n'pans... https://vk.com/npansofficial

мощь

а стим не типов с универской общаги нагонял? не? где негры? нет негров.

дон бенладен... именно так в моей черепушке запомнился жак антони... точнее дн блдн ну ды ладно... между тем до сих пор играет. отличается от всех русских негров до него?

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
в педивикии новая школа начинается аж с run dmc. олдскул получается вообще очень узкая прослойка.
лучше говорить о поколениях одно десятилетие одно поколение по сути примерно так и есть
ну тут да. новая школа для одного поколения.

возраст слушателей рэпе средний где-то 15-25 лет. бывают исключения всякие... например леро но исключения есть везде.

однако я не могу сказать что вся эта залупа появилась в 2010 году
ну так откуда у нас кроме общаги негров взять?

offline
Ответить с цитированием