Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2016, 21:16
  #3242 (ПС)
-Цитата от РЖБ Посмотреть сообщение
Серега, он же Ди-Ез, он же Думдум из Контра Да Банды...
Вообще творчество этой группы заслуживает внимания любого ценителя рускоязычного рэпа...
Об альбоме в целом:
-первое, что бросается в глаза - обложка. Качественное и стильное оформление.
-качество звука. Очень радует. Для русскоязычного рэпа на 110%. Грамотный мастеринг, цифровая оброботка и полное наслаждение звучанием - как результат хорошего качества.
-огорчило скромное количество треков (5!). можно было бы больше записать...
О треках:
1. Футбол.
Заводной, веселый трек. Оригинальная затея, положенная в основу текста. Музыка неплохая, но мне не очень понравилась. В целом трек неплохой...
2. Кукла.
Грустная история о любви... Красивый текст переплетается с великолепной "испанской" гитарой. Но мне трек в целом не очень понравился, хотя в составе альбома слушается классно.
3. Песенка О Слесаре Шестого Разряда.
Прикольная песня. Одна из лучших на альбоме. Оригинальный текст (про слесаря то!) + заводная музыка + прикольное исполнение = хороший и качественный трек. Огорчил только припев.
4. Загубили Лялю.
Стопудовый хит. Красивый трек для любого. Охуенный текст, красивая музыка, быстрая и эмоцианальная считка. Безумно красивый припев. А вообще песня грустная... Лучший трек на альбоме...
5. Дети Москвы.
Последний трек на альбоме. Одна из лучших песен на альбоме. Детские голоса + грустная музыка + насущная сейчас для России проблема, положенная в основу текста... = классный трек.
Вывод:
В целом качественный и красивый продукт. Такие релизы большая редкость. Не смотря на грустное настроение альбома, песни не грузят ни сколько. Самое идеальное - слушать диск в автомобиле. Общая оценка - "5".
Выпускал ЕР до того, как это стало мейнстримом

offline
Ответить с цитированием