Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2016, 22:58
  #1589 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

При этом ладно бы он принимал какую-то конкретную точку зрения, но он смеётся над господствующим в укроТВ мнением, которое казалось бы недавно защищал. И тут ты думаешь, что по ту сторону монитора сидит шизофреник, но нет - это типичный укр с менталитетом хамилиона
Да этот ёбанный хохол просто хотел закосить под адеквата, типа чтобы ему с порога залуп не позакладывали, а потом попытался модно проталкивать свою хуйню нелепую. Но его хуйня настолько нелепая, что раскрыть его замысел как нехуй делать. Вот и приходится ёбанному хохлу включать всем знакомую припезденную манеру общения.
А в данном случае даже к разновидностям пропаганды обращаться не стоит.
Этим вы успешно занимаетесь вот уже 28-ю тему, а называется это - переход на личности.

Оскорбительный ad hominem, называемый также «переходом на личности», часто содержит оскорбление или принижение оппонента. В общем случае он состоит в указании на факты, характеризующие самого оппонента, но не имеющие отношения к его аргументации. Основной её принцип — создать у зрителей общее негативное представление об оппоненте лично и, таким образом, создать впечатление о любой аргументации оппонента, как исходящей от недостойного доверия источника.

Такой приём приводит к ошибочной логике, заменяя аргументацию общим впечатлением об оппоненте, не имеющем отношения к представленным им аргументам, но он бывает действенным благодаря так называемому гало-эффекту.
А в данном случае это даже к примерам шизофазии обращаться не стоит. Это называется ёбанный хохол.

offline