Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2016, 23:56
  #1486 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Про подлиз по мне так это глупая теория
Может и глупая, у тебя есть лучше? Лично я другой возможной причины не вижу.

-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Да на счету кадырова старшего может и есть смерть русских (хотя он там вроде как муфтий был или как там у них ,но не в этом суть)
Да несколько сомнительно, но в педивикии написано "Ахмат Кадыров участвовал в военных действиях в рядах ичкерийских войск против российских войск до 1996 года. Был награждён орденом Ичкерии «Честь нации»"

-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
но почему то забывают что во 2 чеченской переходом на сторону фс он спас сотни русских от возможной мобилизации и последущих смертей и уже ебашились между собой.
Очень странная логика.
Почему странная логика обьявив войну террористам
Скажем так заполнил квоты чеченцами а не российскими срочниками

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Про подлиз по мне так это глупая теория
Да на счету кадырова старшего может и есть смерть русских (хотя он там вроде как муфтий был или как там у них ,но не в этом суть)но почему то забывают что во 2 чеченской переходом на сторону фс он спас сотни русских от возможной мобилизации и последущих смертей и уже ебашились между собой.
Ну Кадыров это не Басаев в общемта. Согласен. Это типа такой Захарченко русский.
И чем же он "типа Захарченко", никаких сходств не вижу. А так, да не Басаев, хотя и якшался с ним.
https://www.youtube.com/watch?v=wicp9XlwTH8
Ну захарченко тоже говорил что сравняет киев с землей и разрушит артой их города.

offline
Ответить с цитированием