Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2016, 14:12
ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от Воин Доброй Грусти Посмотреть сообщение
Бодро в принципе, лучше чем ну уххб
спасибо
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
Начал за здравие, и спал на нет уже с первой трети. Один из твоих главных плюсов - голос. Приятный, интересный, такие голоса запоминаются и на долго. Большой словарный запас. Но не умеешь пока использовать ни то не другое. Рубленная ритмика прочтения, монотонность, слишком стихотворный рисунок рифмы, красноречие перетекающее в словоблудие. На таком треке очень сложно сосредоточится, и тяжело вникать. Потенциал огромен, на мой взгляд. Реализация пока слабовата. Очень тонка грань между уверенностью в своих силах и самоуверенностью. Забегая вперёд, итоговую оценку от меня сформировало общее впечатление, больше чем другие параметры. Рисунок рифмы у тебя витиеват но одинаков на протяжении всего трека практически, однако текст не плох, даже весьма. Читка внятная и чёткая, но очень сильно переиграл голосом: даю голову на отсечение что в жизни ты так не стал бы разговаривать, как зачитал. Перебор, я серьёзно. Есть косячки то тут то там, незначительные ( вроде не хватки выразительности в подаче, или лёгкие интонационные вылеты. Посыл и настроение трека... А что о них сказать? Трек то хороший по большому счёту, но ты, как мне кажется, стоишь на месте на данный момент, а это плохо.
хорошо, я подумаю над рисунком рифмы, его витиеватостью и интонационными вылетами
Показать скрытый текст
мои интонационные вылеты будут на уровне вылетов Павла Голубки с карниза

online
Ответить с цитированием