Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2016, 18:14
  #2249 (ПС)
-Цитата от PortmanSuka Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Нигга Дерзкий Посмотреть сообщение
пацаны,есть чо-нидь олдскульное годное, кроме призрака в доспехах?
из сенонов драгон бол.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение

по этому поводу и не посмотрел дальше 12 серии Гинтамы, насилие над глазами какое-то
гинтама жжот.годами динамил сие.но пару недель назад решил залипнуть.и как оказалось, это то что я искал годами, треш угар содомия постояные движухи короткие арки.даже драма годная бывает.арки с городом гейш например.для меня были большой неождиданностью.вообщем для меня гинтама теперь номер два после куска.
сам обходил стороной,чото заинтересовал ты меня.
хочу тайтл себе как хунтер,чтобы просто жить в нем минимум пару тройку недель.
типа как ситком
имхо для такого плотного залипания подходит больше всего драгон бол и гинтама.постояно движуха какая нить идет, арки не длинные, в гинтаме так они вообще короткие.в драгон боле целую жизнь наблюдаешь, ибо там куча таймскипов, и если в первой серии ты видишь гг 12 летним пиздюком, то в тв2 у него уже сынуля бегает и по еблам раздает.(плюс тайм скипы идут и на протяжении первого сезона).но если как ситком то гинтама.ибо по большей части это треш и угар который изредка прерывается серьезным арками, но как и все остальные арки, они тоже длятся не долго.помню как ахуел с мессива между инопланетной мафией и местными бандюгами, правда основное мессиво устроил гинта и один старый пирдун.но бля такое кол во крови и трупов увидеть в гинтаме, это я аж попутал.

offline
Ответить с цитированием