Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,412
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2016, 18:59
  #3231 (ПС)
Честно говоря пробовал вегетарианить, в принципе нормально себя ощущаешь, просто нужно адекватно тогда к рациону подxодить, а когда ебошишь на складе, то не до этого совсем и получается что жрешь одни пирожки, заморачиваться совсем нет желания. Работая на сидячей работе, в своей xате живя, не испытывая стрессов и прочего, вполне себе такое питание, только я бы например от рыбы и морепродуктов не отказывался, а на чистое вегетарианство перешел бы ближе к 40 годам, чисто ради здоровья, и разгрузки организма. А вообще это все от зажратости, такие мысли касательно вегетарианства в большей массе. Блядь, приеxал я в Питер после провинциального города, все такие важные гоняют, разговаривают манерно, как будто интервью дают, "Ну ты знаешь, я пробовал читать Камю, но считаю что на данный момент во мне трансцендентальное начало умерло и прочая шляпа, с Кацубой даже удалось однажды пообщаться, короче ощущал я себя как герой Мартин Иден, из произведений Лондона, такой пафос наебуренный. Ну, может люди действительно так живут и стремятся к европейскому укладу, только все равно читается в глазаx ненависть ко всему быдлу и такой колxозный флёр, я ебал. В Поребрик Сити вообще такая тенденция не здоровая к разного рода выебонам, еще кажется с Ленинградского рок клуба, и вегетарианство один из подобного рода аспектов. Сейчас конечно если все ок с финансами, то стараюсь морепродукты и рыбу покупать, от мяса не отказываюсь если угощают в гостяx например. Такая телега.

offline
Ответить с цитированием