Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2016, 01:38
  #635 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Больной чтоли, всё с точностью наоборот.
Я ни разу не видел в мск чтобы всем троллейбусом какой-то китаянке пытались помочь понять на какой остановке ей надо выйти. Да и вообще никаких финнов и шведов в троллейбусе в мск не бывает, попросту потому что такого не может быть никогда.
Сколько в мск обращался к прохожим с такими вопросами, всегда помогали, подробно объясняли. Один раз вообще решил чё-то прикинуться бриттом и спрашивал на инглише как куда пройти, так вообще все активно помогали, да еще интересовались вер а ю фром, особенно модные бабёнки всякие.
Так это иммигранты из Питера были, или я ) И особенно по части бабёнок. Ну я вроде русский, вроде уж почти 30 лет на русских баб смотрю, я во всех концах мира был, давно умею ценить наших... но тут прям... прям... У питерских девочек есть свой аромат страсти

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Провёл опрос среди мск-корешей, все поголовно согласны, что москва сосёт, а питер решает в плане человеческих отношений )

Добавлено через 15 минут 9 секунд
Главное, что я понял, - нахуй работу. Хотя бы иногда. Для мужчины профессия - это святое, это каждому нормальному мужику ясно, что мастерское владение ремеслом - это уважение и смысл.

Но надо чаще кататься, людей смотреть, себя показывать. Только дайте денег.


Последний раз редактировалось Barry Cada, 24 июня 2016 в 01:57.
offline
Ответить с цитированием